Бег зимой? Нет? Да!

Автор: | 07.02.2013

Nike представляет беговую коллекцию зима 2011/2012.

Бег зимой – это настоящая свобода. Это вызов, который ты бросаешь себе, а не погоде. В этом году у тебя есть выбор: сидеть дома и наблюдать из окна за переменами климата или выйти на улицу и получить удовольствие от пробежки. Просто нужно тщательно продумать свою экипировку, ведь хорошо подобранная одежда – это гарантия комфортной тренировки даже в холодное время года.

Nike Shield Footwear Collection M

Nike Shield Footwear Collection M

Беговая коллекция кроссовок Nike Shield включает 6 моделей и позволяет подобрать правильную обувь в зависимости от индивидуальных потребностей любителей бега. Отличительная особенность коллекции – специальное нанесение DWR (Durable Water Resistant). Оно защищает обувь от влаги и грязи и позволяет ногам оставаться сухими даже в самую промозглую погоду. Благодаря светоотражающим элементам вас легко заметить даже во время пробежек в темное время суток.

Модель кроссовок Nike LunarGlide+ 3 Shield обеспечивает непревзойденную устойчивость и ощущение комфорта благодаря пене Lunarlon. За устойчивость и комфорт отвечает технология динамической поддержки и стяжка в центральной части подъема стопы, который отлично фиксирует кроссовок на ноге. Использование утепленного материала позволяет тренироваться в дождливую погоду и при низких температурах, а покрытие DWR отталкивает воду.

Nike Shield Footwear Collection W

Nike Shield Footwear Collection W

Благодаря технологии кроссовки Nike Free Run + 2 Shield позволяют стопе двигаться естественно и задействовать все её мышцы. Несмотря на эластичность подошвы, эта модель отлично поддерживает стопу и крепко фиксирует ногу во избежание травм.

Nike Structure+ 15 Shield – это пятнадцатое поколение одних из самых популярных моделей кроссовок Nike. Они идеально подходят для всех типов стопы, обеспечивая отличную поддержку и устойчивость. Мужская и женская модель различаются типом колодки, созданной с учетом специфики формы стопы у мужчин и женщин. Стельки выполнены из специальной ткани, помогающей сохранить тепло ног во время долгих пробежек, а ребристая подошва, благодаря хорошему сцеплению с любой поверхностью, обеспечивает прекрасную устойчивость даже на зимней дороге.

Двусторонняя куртка Nike Vapor Flash Jacket понравится тем, кто бегает рано утром или поздно вечером, когда улицы города еще не освещены лучами солнца. Одна из сторон куртки обладает ламинированной поверхностью, которая отражает свет на 360 градусов. Другая сторона – черная, ее можно носить днем, когда достаточно светло.

Nike Vapor Flash Jacket Womens

Nike Vapor Flash Jacket Womens

Отстегивающийся капюшон с козырьком плотно прилегает к голове и надежно защищает от непогоды.

В леггинсах Nike Swift, плотно прилегающих к телу, комфортно бегать даже в холодную погоду. Минимальное количество швов снижает вероятность натирания, а специальные вставки обеспечивают эффективную поддержку мышц во время бега и образуют интересный графический рисунок. Беговую коллекцию дополняют шорты и модели капри.

Nike Swift Tight Mens

Nike Swift Tight Mens

Читайте так-же

  1. Эволюция «лунной» модели Nike Lunarglide+
  2. Бег как стиль жизни, экипировка как вторая кожа
  3. Кроссовки Nike Free Run+ 2 – новые технологии на службе естественного бега
  4. Nike Sole – беговая подошва для протезов
  5. Nike Zoom Streak LT – новое имя для XC 3