Архив за месяц: Май 2013

Беговые кроссовки от Kalenji

Совершенно случайно обнаружил новую для себя марку беговых кроссовок. Производитель Kalenji. Если кто носит, поделитесь плиз в комментариях отзывами, очень интересно. UP: Канал Kalenji на youtube.

Регистрация на приключенческую гонку Men’s Health Urbanathlon в Санкт-Петербурге продолжается

Журнал Men’s Health сообщает о ходе регистрации на участие в городской приключенческой гонке Men’s Health Urbanathlon 2013, которая пройдет 8 июня в Санкт-Петербурге на Крестовском острове. Регистрация на приключенческую гонку Men’s Health Urbanathlon в Санкт-Петербурге продолжается За месяц с момента начала регистрации зарегистрировались почти 500 участников. Ожидается, что всего в соревнованиях примут участие около 1000… Читать далее »

15-16 июня в Карпатах пройдет Скоростной забег на Говерлу

Для любителей марафонов, гор, мультигонок и активного времяпрепровождения! 15-16 июня в Карпатах пройдет Скоростной забег на Говерлу Забег на Говерлу — уникальное спортивное событие года! Будет 2 дистанции: 1. Козьмещик — Говерла, 7 км; 2. Козьмещик — Говерла — Петрос, 14 км. Вся более подробная информация (стоимость, как добраться и т.п.) — на сайте goverlarace.org