Архив за месяц: Июнь 2014

Продукция компании Phiten для бега

Любой, кто стремится достигнуть значительных результатов в карьере, жизни или спорте, ведет максимально энергичную и насыщенную жизнь – и вполне естественно сталкивается с проблемами последствиями перенапряжения, такими как: усталости, отсутствия энергии и энтузиазма, а также перетренированности. Помочь в такой ситуации может продукция компании Phiten! Вот уже более тридцати лет эта японская компания занимается изучением факторов,… Читать далее »

128 километров без остановок

На ролике показан Дин Карназес бегущий 128 км без остановок. После его тестируют в УК-СФ и оказывается, что у него с ростом нагрузки уменьшается выработка молочной кислоты. Повезло парню, ничего не скажешь. По сути благодаря этому он может бегать и бегать, без особых трудностей. Читайте так-же, все по теме 6 секретов Дина Карназеса

Мы – марафонцы

1 апреля в рамках рекламной кампании ASICS 2014 года #BETTER YOUR BEST в свет вышел фильм «Мы – марафонцы». Видео размещено на официальном канале бренда в YouTube – http://youtu.be/Sh-Q0j5vfqs, а также во всех официальных группах компании в социальных сетях.

Час тренировки при сидячем образе жизни ничего не меняет

Тема бега безусловна интересна. Но без качественного сна и правильного питания бегать весьма проблематично. Боже, сколько раз я корил себя на пробежке за съеденный гамбургер. Как это было тяжело. Сейчас, после открытия сакральных знаний древних йогов, я понимаю, что не так и в чем проблема. И даже готов поделиться ими с вами. Ладно, что-то меня… Читать далее »