Архив за месяц: Август 2016

Главное о барьерном беге. Как улучшить ваши результаты?

Барьерный бег — это популярная дисциплина в лёгкой атлетике, которая разыгрывается на дистанциях 60, 100 (женская, для мужчин — 110), 400 и 3000 метров. Принято различать стипльчез и бег с барьерами: разница состоит в способе преодоления барьеров: в отличие от стипльчеза, в беге с барьерами разрешено сбивать препятствие и касаться его ногой при преодолении. За… Читать далее »

Four Seasons Hotel Moscow и фонд Настенька организуют благотворительный забег

Four Seasons Hotel Moscow объединился с фондом помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» для организации благотворительного забега RUN FOR NASTENKA. Целью мероприятия станет сбор средств для 9-летнего Саши Гудыма, который страдает от остеосаркомы. Забег состоится 14 августа в Парке Горького. Four Seasons призывает объединить силы сотрудников, партнеров отеля, клиентов и гостей, а также всех неравнодушных,… Читать далее »

Фитнес-браслет: что выбрать и как сэкономить

Задумались о покупке фитнес-браслета, но не знаете, какой выбрать? Выбор в первую очередь зависит от ваших целей: изначально придуманные для занятий спортом, теперь трекеры могут круглые сутки следить за состоянием организма и активностью, а попутно выполнять и другие полезные задачи. Например, некоторые фитнес-браслеты лучше считают шаги, другие блестяще справляются с мониторингом сна. Другой важный критерий… Читать далее »

Городской забег в ботаническом саду РАН

25 августа 2016 года в Главном ботаническом саду РАН им. Цицина пройдет городской забег в поддержку здорового образа жизни. Забег открыт для всех желающих. Каждый участник, пробежавший 5 км и поддержавший здоровый образ жизни, получит в подарок фирменную футболку забега, а также шанс принять участие в посадке яблоневой аллеи на территории ботанического сада. Регистрация на… Читать далее »