Архив за месяц: Октябрь 2016

Fitness Geek Camp — фитнес-лагерь для умных и красивых

В семнадцатый раз и впервые в России 10-13 ноября пройдёт Fitness Geek Camp — фитнес-лагерь для взрослых, который собирает активных и интересных участников, а также топовых тренеров популярных видов спорта. Локацией для лагеря выбран живописный отель в Подмосковье — Radisson Zavidovo, который находится на берегу реки. Фитнес-лагерь — новый вид отдыха для тех, у кого… Читать далее »

Бег — это анаболик

В широком смысле слова анаболики это все средства, которые так или иначе способствуют анаболическим процессам в организме. К ним можно отнести различные лекарственные препараты, спортивные пищевые добавки, растительные препараты и т.д. Особое место среди них занимают физиологические стимуляторы анаболизма, которые действуют мягко и практически не дают побочных эффектов.

Джиджи Хадид присоединилась к кампании Reebok #PerfectNever

Известная модель призывает женщин по всему миру бросить вызов стереотипам о совершенстве. Знаменитая американская модель и икона стиля, поклонница фитнеса Джиджи Хадид накануне стала лицом глобальной кампании Reebok, призванной разрушить стереотипы о стандартах женской красоты #PerfectNever. Совместно с Джиджи бренд Reebok хочет обратить внимание людей на «несовершенства», которые не вписываются в стандартное представление о красоте… Читать далее »