Архив за месяц: Декабрь 2016

Garmin запустил в России тотальную предновогоднюю распродажу

В преддверии Нового года компания Garmin дарит своим клиентам специальные праздничные цены: до 15 января 2017 года любой желающий сможет приобрести стильные, высокотехнологичные гаджеты и аксессуары со скидкой до 30%. У многих Garmin ассоциируется с навигаторами. Однако линейка продукции компании давно вышла за привычные всем рамки. Сегодня бренд является одним из лидеров в разработке и… Читать далее »

Рождественский «Пушистый забег»

Благотворительный проект RUN FOR DOGS приглашает всех сторонников здорового образа жизни и любителей домашних животных принять участие в рождественском «Пушистом забеге». В этот день можно не только пробежать дистанцию в компании питомца и завести новые знакомства, но и самое главное – помочь бездомным животным. «Пушистый забег» стартует 18 декабря в 12 часов в парке Кузьминки.… Читать далее »

Reebok представит коллекцию для занятий йогой, танцами, и кардио тренировками

Компания Reebok выпустила коллекцию одежды для занятий фитнесом, вдохновленную крупнейшими мегаполисами В новом году Reebok представит коллекцию для занятий йогой, танцами, а также кардио или групповыми тренировками, посвященную крупнейшим мегаполисам мира. В январе выйдут первые три пэка — Лондон, Токио и Москва, состоящие из текстиля и кроссовок. Город, живой и неповторимый, полный энергии, беспрерывно служит… Читать далее »