Архив за месяц: Январь 2013

[Новичкам] 3 простых совета, способствующих предупреждению травм

Немало людей, колеблются и подолгу не могут решиться начать бегать, ввиду того, что очень волнуются, из-за возможности получения каких-либо травм. Быть может это и имело бы место, но не в данном случае. @Photo Если вы еще не в курсе, то для вас есть прекрасная новость, что, при правильном подходе к занятиям бегом, многим травмам можно… Читать далее »

Сервис для бега Garmin Connect

Если вы еще не определились с сайтом для сбора и хранения своей беговой статистики, предлагаем вашему вниманию еще один трекер – детище всемирно известной компании по выпуску навигационных приборов — сервис для бега Garmin Connect. Немного об истории сервиса Компания Garmin с момента своего основания (в 1989 году) является лидером в производстве навигационных устройств. Приборы… Читать далее »

Раздел: Soft

Видеообзор: Одежда для бега зимой

Не претендую на подробное и полное описание проблемы. Методом проб и ошибок выбрал для себя вариант одежды, показанный на видео. Данный вариант мой рабочий при минус 17 и слабом ветерке.

Беговой тест шипованных накладок для обуви

Обозревают специальные резиновые накладки для обуви, купленные в спортмастере за 290 рублей пара. Накладки предназначены для ходьбы. Тесты проходили зимой на 10 км трассе. Автор видео ведет очень интересный блог. Рекомендую ?