Четвертый полумарафон Весенний гром Drum&Race

Автор: | 18.04.2014

27 апреля 2014 года в Парке Мещерский «прогремел» четвертый ежегодный полумарафон Весенний гром Drum&Race. На старт вышли более 1500 взрослых и рекордное количество юных спортсменов – 500.

четвертый полумарафон Весенний гром Drum&Race

Весенний гром Drum&Race является одним из самых массовых ежегодных полумарафонов России, которые проводит команда 3sport. Неизменным спортивным партнером соревнования является ASICS – крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви.

Бег – приоритетное направление для ASICS, поэтому разработкам передовых технологий по усовершенствованию одежды и обуви для этого вида спорта в НИИ компании уделяется особое внимание. Профессионалы и любители знают, что экипировка с японскими инновациями – половина успеха в состязании. Неудивительно, почему в Европе, согласно результатам исследований NPD Research Group, ASICS занимает 1 место по продажам профессиональных беговых кроссовок и 2 место по продажам беговых кроссовок.

четвертый полумарафон Весенний гром Drum&Race

Победителем полумарафона среди мужчин стал Сергей Зырянов из Москвы (1:11:29). У женщины первой к финишу пришла москвичка Юлия Крюкова (1:23:09). Забег-спутник на 7.1 километр выиграли Владимир Зернов из Тулы (24:14.58) и москвичка Надежда Парамонова (26:33.02).

Все победители в мужской и женской категориях получили призы — сертификаты с номиналом в 15, 25 и 40 тысяч рублей на покупку продукции ASICS.

На протяжении всей трассы участников Весеннего грома Drum&Race поддерживали музыкальные коллективы Sun Drums, Samba Real, Tambores и DrumTrain. Благодаря им на протяжении всей дистанции бегунов сопровождали звуки барабанов и создавали праздничное настроение. Среди барабанщиков также будут выбраны победители путем зрительского голосования.

Регистрация на четвертый полумарафон Весенний гром Drum&Race закрылась в рекордные сроки – за 56 часов! Учитывая этот факт, организаторы рекомендуют заранее подумать об участии в «Осеннем громе», который состоится 5 октября 2014 года. Место проведения полумарафона уточняется.

Поиск своих фотографий по номерам

Участники Весеннего Грома-2014, для вас доступен поиск фотографий по номерам на сайте readysteady.com! Фотографии в процессе пополнения и загрузки!

Читайте так-же, все по теме

  1. V ежегодный полумарафон «Осенний гром»
  2. ASICS. Новые модели беговых кроссовок «Весна-лето 2014»
  3. Байкальский ледовый марафон и ASICS GEL-FUJI SETSU