Выйди на новый уровень тренировок с Nike LunarGlide +4

Автор: | 19.02.2013

Система динамической поддержки Lunarlon и обновленная технология Nike Flywire обеспечивают идеальную посадку и позволяют достигнуть новых результатов во время тренировок.

Nike LunarGlide +4

Nike LunarGlide +4

В то время как лучшие мировые атлеты борются этим летом за титулы, любители бега по всему миру могут протестировать технологии, которые создавались для профессионалов. Четвертое поколение кроссовок Nike LunarGlide+ включает в себя все самые последние инновации: – систему динамической поддержки, обновленную технологию Nike Flywire и супертонкие и прочные материалы, которые сделали кроссовки легче предыдущих моделей.

Бьете ли вы мировые рекорды или делаете утреннюю пробежку, важно чувствовать себя при этом комфортно. Тонкие и прочные нити Flywire двигаются вместе со стопой, обеспечивают необходимую поддержку и гарантируют комфорт, снижая при этом общий вес кроссовок. Благодаря фиксации стопы и соединению со шнуровкой, нити Flywire адаптируются под индивидуальное строение стопы и обеспечивают идеальную посадку.

Nike LunarGlide +4

Nike LunarGlide +4

«Кроссовки LunarGlide+ собрали в себе самое лучшее. Они идеально садятся по ноге, поддерживают стопу и обеспечивают необходимую амортизацию за счет подошвы Lunarlon», — комментирует дизайнер обуви департамента Nike Running Роб Уильямс.

Средняя часть подошвы сформирована двумя слоями пены Lunarlon: очень мягким внутренним слоем и более жестким внешним, что обеспечивает динамическую поддержку и мягкую амортизацию.

Nike LunarGlide +4

Nike LunarGlide +4

Часто при беге приземление происходит на внутреннюю сторону стопы, а потом нога перекатывается на внешнюю сторону. Слой мягкой пены меньше с внутренней стороны, где необходима большая устойчивость, и больше с внешней стороны, где требуется дополнительная амортизация.

Nike LunarGlide +4

Nike LunarGlide +4

Кроссовки LunarGlide+ совместимы с системой Nike+, которая измеряет результаты пробежки и позволяет обмениваться своими достижениями с друзьями.

Читайте так-же, все по теме

  1. Шиповки для бега
  2. Эволюция «лунной» модели Nike Lunarglide+
  3. Game On, World — мировая тренировочная программа
  4. Изменит ли новая технология FlyKnit облик Nike?
  5. Кроссовки Nike LunarSpeed+