iSleeve — водонепроницаемый наручный чехол для iPhоne

Автор: | 06.02.2013

Наручный чехол для смартфона – незаменимый беговой аксессуар для тех, кто предпочитает во время тренировки оставаться на связи, наслаждаться любимой музыкой или пользоваться приложениями для бега. При всех преимуществах жестких чехлов они часто доставляют дискомфорт владельцу – натирают кожу, слишком сильно пережимают руку или наоборот, постоянно сползают вниз.

Компания iSleeve Gear предлагает обладателям iPhоne новое решение – водонепроницаемый наручный чехол iSleeve 1.0 в виде повязки.

iSleeve 1.0

iSleeve 1.0

Наплечная повязка-чехол iSleeve 1.0 на первый взгляд мало чем отличается от сотен подобных моделей. Но как только она оказывается у вас на руке, разница становится ощутима. Для начала необходимо поместить iPhone а специальный карман-держатель, а затем надеть повязку на предплечье.

Преимущества новинки

Нарукавная повязка iSleeve 1.0 изготовлена из лайкры, благодаря чему она легко скользит, облегчая надевание и снятие, но во время пробежки идеально фиксируется на предплечье, предоставляя полную свободу движений.

С внутренней стороны повязка дополнительно снабжена слоем водонепроницаемого материала, защищающего iPhone от влаги тела. Снаружи установлена герметичная прозрачная пленка для надежной защиты гаджета от атмосферных осадков и случайных брызг. Повязка не рассчитана на активные занятия водными видами спорта и не спасет смартфон при погружении или плавании, но для бега, ходьбы и велопрогулки в дождливую погоду – это хорошее решение.

iSleeve 1.0

iSleeve 1.0

Повязка удобна в ношении, практически неощутима. Выпускается в двух цветах – белом и черном, благодаря чему легко сочетается с экипировкой любого цвета. Чехол iSleeve 1.0 можно надевать под рубашку или футболку – в этом случае повязка полностью скрыта и не заметна даже под одеждой с коротким рукавом.

В зависимости от окружности предплечья, можно выбрать повязку в размерах XS, S, M, L – подробная инструкция по определению своего размера предлагается на сайте производителя.
В настоящее время iSleeve 1.0 совместима с iPhone 3 и 4 поколения. Модель для 5-й версии планируется к выпуску в ближайшее время.

Отзывы о чехле iSleeve 1.0

Все прелести новинки пока ощутили лишь западные любители спорта. Будучи весьма искушенными в экипировке, многие из них говорят о том, что повязка с первого же использования стала их основным чехлом для телефона, особенно в дождливую погоду.

Один из пользователей отметил, что снимать iSleeve 1.0 нужно чуть осторожней, чем с аналогичные чехлы: «После того, как повязка смещается на локоть, телефон уже не так крепко держится в кармашке. При этом находясь на предплечье, телефон держится очень надежно. Это не является дефектом – такова особенность конструкции».

iSleeve 1.5 с водонепроницаемым чехлом для iPhone.

iSleeve 1.5

iSleeve 1.5

Даже если гаджета у вас нет, рукава пригодятся на пробежке в качестве спортивного компрессионного трикотажа.

iSleeve 2.0 — iSleeve 3.0

На оффсайте можно найти вторую и третью версии iSleeve. Представляющие собой футболки с коротким и длинным рукавами.

iSleeve 2.0

iSleeve 2.0

iSleeve 2.0 — $34.99

iSleeve 3.0

iSleeve 3.0

iSleeve 3.0 — $39.99

Читайте так-же

  1. Водонепроницаемая гарнитура Surge Contact Waterproof Headset от H2O Audio
  2. Eco Extreme – надежный защитник для музыки
  3. Система UP от Jawbone – двигайся больше!
  4. Pear Sports Square One – оптимизируй тренировки!
  5. Mio Alpha – часы с датчиком пульса