Наушники Sennheiser CX 380 Sport II

Автор: | 02.02.2013

Хорошая музыка в ваших наушниках способна поднять настроение и прибавить сил на длительной пробежке. Но чтобы ее прослушивание было комфортным, лучше приобрести модели, специально предназначенные для активного отдыха и спорта. К ним относятся, например, стильные наушники Sennheiser CX 380 Sport II.

Наушники Sennheiser CX 380 Sport II

Наушники Sennheiser CX 380 Sport II

К неоспоримым достоинствам этой модели можно отнести:

  1. Качественный кабель: остается гибким даже на морозе, не прилипает к одежде, его практически невозможно запутать.
  2. Отличное качество сборки: отсутствие трещин, зазоров. Детали подогнаны с идеальной точностью.
  3. Хорошая звукоизоляция. Внешние интенсивные шумы, как правило, не слышны даже на небольшой громкости плеера. По отзывам покупателей, благодаря своей высокой шумоизоляции, наушники можно использовать не только для беговых тренировок, но даже ездить в них в метро — вы будете слышать лишь любимую музыку.
  4. Объемные и насыщенные басы.
  5. Оригинальный внешний вид и дизайн: яркий оранжевый провод, серые вкладки с золотистым ободком привлекают внимание, выглядят дорого и стильно.
  6. Комфортность в использовании: при правильном подборе амбушюр, наушники плотно держатся в ушных каналах, не выпадают даже при резких движениях (прыжках, резких наклонах), повышенном потоотделении.
  7. Пото- и водонепроницаемость: Sennheiser CX 380 Sport II можно даже споласкивать под небольшой струей воды, что весьма гигиенично и облегчает ежедневный уход.
  8. Универсальность: разъем mini jack позволяет подключить их практически к любому аудиоплееру, а при необходимости, к персональному компьютеру или ноутбуку. С помощью небольшого переходника, наушники могут использоваться с iPod, iPhone.

В стандартную комплектацию входит три сменные внутриушные вкладки различных размеров. Покупателю остается лишь выбрать размер, подходящий для конкретного ушного канала и наслаждаться превосходным bass-driven стерео-звуком в полном объеме.

Наушники Sennheiser CX 380 Sport II

Наушники Sennheiser CX 380 Sport II

К недостаткам модели, по отзывам некоторых покупателей, можно отнести лишь слабоватое и «запертое» звучание средних частот и чересчур интенсивные «низы». Однако эта проблема легко решается простым настраиванием эквалайзера на плеере.

В онлайн-магазинах Рунета наушники Sennheiser CX 380 Sport II можно приобрести по цене от 55 до 60$.

Читайте так-же, все по теме

  1. Наушники Sennheiser PMX 80 Sport II
  2. Наушники Sennheiser MX 80 Sport II
  3. Наушники Sennheiser MX 85 Sport II
  4. Наушники для бега
  5. Наушники UltraFit от Polk Audio – четыре модели для спортивных меломанов