Обзор-отзыв о компании ооо «вебтую»

Автор: | 08.03.2023
Обзор-отзыв о компании ооо "вебтую"
Обзор-отзыв о компании ооо «вебтую»

Обзор-отзыв о компании ооо «вебтую»

Поисковая раскрутка сайта – задача не из простых, но в этом хорошо разбираются в компании Вебтую на сайте https://www.w2you.ru/. Это знают и опытные веб-мастера, создавшие не один ресурс, и начинающие. Можно поднять свой сайт в ТОП поисковиков, а можно и попасть в бан, если подойти  к вопросу продвижения своего ресурса со спешкой и ожиданием быстрого результата. Согласитесь, как будет горько и обидно, если вложенный труд и потраченное время не принесут положительных результатов, а просто пропадут даром.

Чтобы это не произошло, разумнее всего доверить продвижение своего интернет-ресурса профессионалам. Грамотная оптимизация сайта опытными специалистами поднимет позиции вашего ресурса в поисковой выдаче, что приведёт к увеличению трафика.

Но если Вы настроены продвигать свой сайт самостоятельно, вам необходимо знать, чего же следует избегать, чтобы не стать оптимизатором-неудачником?

Интернет развивается настолько быстро, что многие веб-мастера попросту не успевают, а иногда даже и не стараются, обновлять информацию на своих веб-проектах. В итоге, пользователи получают устаревший контент, который на настоящий момент на практике уже не применишь. А если и применишь, то толку с него не получится. Например, статьи годичной давности о создании и продвижении сайтов в нынешнее время не будут столь актуальны, а самые известные способы быстрой раскрутки сайтов уже успели устареть.

Отрицательный эффект Вам могут принести следующие приемы:

— дорвеи. Есть ещё веб-мастера, которые считают, что использование дорвеев – это прямой путь на верхние позиции поисковых систем. На самом деле, это может быть и прямой, но очень краткосрочный путь в никуда. Авторитет ваш точно будет испорчен в глазах поисковых систем, а результат в виде бана не заставит себя долго ждать. Да и пользователям не слишком по душе использование дорвеев, что бы вы себе там не думали.

— невидимый текст.  Некоторые веб-мастера почему-то считают, что этот приём ещё работает, но на самом деле поисковые системы уже несколько лет как в курсе этой махинации.

— редиректы. Не стоит увлекаться подобными перенаправлениями, так как поисковики не распознают ничего, кроме прямых ссылок, и ваш сайт может пострадать от недостаточного внимания поисковых роботов к внутренним страничкам.

— массовый обмен ссылками. Вот уж точно, что не понравится поисковикам, так это ваше участие в проекте, ссылающемся на тысячи подобных Вашему сайтов.

— шаблонный контент. Хотите сразу зарубить проект – наворуйте контент, дизайн, сделайте сайт по самым примитивным шаблонам, так у вас не будет ни гостей, ни индексации.

Добавить ко всему перечисленному тяжелые, медленно загружающиеся страницы, и шансов на раскрутку у вашего сайта не осталось практически никаких.

Наши контакты
Вебтую — создание и продвижение сайтов
Наш телефон: +7 (812) 416-05-33
Наш адрес: г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, Д. 40, Литера А, ОФИС 204
Наш e-mail: info@w2you.ru