Беговые кроссовки Reebok

Автор: | 11.02.2013

Утренняя или вечерняя пробежка давно стала неотъемлемой частью жизни многих людей, неравнодушных к здоровому образу жизни. Давно известно, что самая лучшая обувь для бега – это специальные кроссовки, с повышенной амортизацией, с использованием невероятных технологий, разработанных для комфорта ваших ног.

Беговые кроссовки Reebok

Беговые кроссовки Reebok

Именно такими кроссовками является продукция всемирно известной компании Reebok – одного из мировых лидеров в сфере производства спортивной одежды и обуви. Сегодня мы предлагаем небольшой обзор нескольких моделей этих отличных беговых кроссовок – легких, мягких, гибких и чрезвычайно удобных.

 

Reebok Zigsonic

Эта модель адресована всем мужчинам, которые неравнодушны к бегу. Эти кроссовки буквально заряжают вас энергией, увеличивают ее при каждом вашем шаге. Специально разработанная уникальная подошва не дает вашим ногам уставать и снижает нагрузку на мышцы голени.

В кроссовках Zigsonic применена уникальная технология Reebok ZigTech. Это оригинальное решение в конструкции подошвы. Она выполнена в волнообразной форме для того, чтобы в момент соприкосновения вашей стопы с землей полностью поглощать ударную нагрузку.

Когда же вы отталкиваетесь для следующего шага, вся энергия отдается вам, помогая увеличить силу толчка, длину шага и, соответственно, скорость бега. В этих кроссовках вы сможете бегать по-настоящему быстро, не прилагая никаких усилий и не зная усталости.

Reebok Zigsonic

Reebok Zigsonic

Reebok Kids Versa

Детские кроссовки от Reebok будут идеальной обувью для всех юных бегунов. Мягкий верх изготовлен на основе замши и нейлона, ваша нога в такой обуви будет чувствовать себя максимально комфортно. Кроссовки очень легкие, они помогут вам бегать долгое время, не ощущая усталости. Сетчатая прошивка обеспечивает отличный отвод влаги из обуви, отличный воздухообмен, ваши ноги могут свободно дышать и постоянно оставаться сухими.

Резиновая подошва этой детской модели для мальчиков помогает продлить срок службы обуви, она не рвется и не протирается. Кроме того, в передней части подошвы предусмотрены специальные выступы для того, чтобы обеспечивать отличную устойчивость во время бега.

Reebok Kids Versa

Reebok Kids Versa

Reebok Easytone

Женские кроссовки от компании Reebok предназначены для комфортного бега, спортивной ходьбы или просто прогулок по городу. Верх обуви изготовлен из «дышащей» сетки с вставками из искусственной кожи. Применение таких технологий обеспечивает отличный воздухообмен, не дает влаге задерживаться внутри кроссовки.

Подошва изготовлена из прочной резины для максимальной жесткости в момент отталкивания ноги от покрытия, а промежуточная подошва из материала EVA гарантирует отличную амортизацию, смягчает нагрузку на ваши стопы. Также в данной модели использована сменная анатомическая стелька, которая полностью подстраивается под форму вашей стопы и обеспечивает максимальное удобство во время бега.

Reebok Easytone

Reebok Easytone

Кроссовки Reebok – это великолепная беговая обувь, предназначенная для всех, независимо от пола и возраста. Фирменные технологии, которые применяет компания, создают истинный комфорт для ваших ног. Ваша тренировка, какой бы сложной и интенсивной она ни была, принесет вам только положительные эмоции и превратиться в приятное времяпрепровождение с кроссовками от крупнейшего в мире производителя спортивной обуви.