Suunto выпускает Ambit2 R — часы с GPS для бегунов

Автор: | 18.01.2014

Популярное семейство часов Ambit GPS от Suunto в марте пополнится моделью Ambit2 R — часами для бегунов со встроенным GPS.

ambit2r

Suunto Ambit2 R разработаны специально для того, чтобы подарить лучшие ощущения от бега. Они точно измеряют скорость и расстояние благодаря FusedSpeedTM, уникальному сочетанию GPS и акселерометра, прямо у вас на запястье. Suunto Ambit2 R также измеряют темп бега.

С помощью Suunto Ambit2 R вы сможете достичь желаемых результатов. Создавайте свои собственные беговые программы или скачивайте готовые с сайта Movescount.com. Часы напомнят вам о целях, поставленных на день, отследят их выполнение и будут измерять скорость и интенсивность бега в процессе тренировки.

Дополнительные функции — Track-back и полная навигация — обеспечат свободу в выборе новых маршрутов и помогут не заблудиться на неизвестной тропе. Загружайте маршруты с Movescount.com или просто выберите функцию Track-back в любой момент вашей тренировки. Suunto Ambit2 R покажут вам дорогу.

Suunto Ambit2 R выпускаются в черном и белом вариантах. Модель белого цвета лучше подходит для женщин благодаря мягкому силиконовому ремешку. Оба варианта можно приобрести с поясом Suunto для измерения пульса либо без него.

Благодаря приложениям Suunto вам доступно еще больше функций для бега. Закачайте в свои часы Suunto Ambit2 ваши собственные приложения, или скачайте любые из тысяч бесплатных приложений с сайта Movescount.com. Варианты приложений:

  • Virtual coach (Виртуальный тренер): тренер подскажет, когда нужно снизить или повысить темп. Это приложение контролирует интервалы между периодами нагрузки. Выберите свой уровень сложности, и тренер покажет возможные маршруты для бега.
  • Ghost runner (Призрачный бегун): cоревнуйтесь с соперником. Расстояние со знаком «плюс» означает, что вы впереди, а знак «минус» — сигнал к тому, чтобы увеличить скорость.
  • Running efficiency (Эффективность бега): это приложение поможет повысить эффективность бега, записывая частоту сердечных сокращений за каждый пройденный километр или милю.
  • High intensity intervals (Интенсивный бег): это приложение рассчитывает интервалы для короткой, но интенсивной тренировки.. Начните с разминки, затем пробегите 15 раз по 200 метров с 30-секундными передышками, и после отдохните.
  • Marathon time (Марафон): на основе вашей текущей скорости приложение рассчитывает примерное время для марафонской дистанции. Сможете ли вы уложиться в него?

Movescount.com — это спортивный онлайн-дневник от Suunto, который поможет вам проанализировать каждый момент своей  тренировки, а также поделиться информацией с друзьями.

Suunto более 75 лет разрабатывает и создает экипировку для любителей приключений, открытий и подводного плавания. Каждый товар в наших коллекциях имеет куда более высокий уровень надежности и долговечности, чем его конкуренты — и часы Ambit2 R не исключение. Водонепроницаемость на глубине до 50 м и 12 часов работы батареи в режиме GPS: на них можно положиться в любых условиях.

Модель Suunto Ambit2 R поступит в продажу в марте.