Forerunner 405 CX — спортивные часы

Автор: | 01.02.2013

Спортивные часы Forerunner 405 CX — это отличный помощник и для любителей спорта, и для профессиональных спортсменов. Используя их во время своих тренировок, вы сможете получать массу разнообразных данных о своем состоянии, о скорости и пройденной дистанции. Вся эта информация может быть передана на ваш компьютер посредством современных беспроводных технологий.

Forerunner 405 CX - спортивные часы

Forerunner 405 CX — спортивные часы

Функциональность часов: вся информация о тренировке

Часы Forerunner 405 CX — это многофункциональное устройство. Наличие в них чувствительного GPS-модуля позволяет в любой момент определить свое местоположение и отправить его координаты другим пользователям.

Кроме того, вы можете делиться с другими участниками онлайн-сообщества Garmin Connect новыми методиками разминок и тренировок. GPS-приемник, помимо этого, дает вам возможность получить всю необходимую информацию о занятии, измерять пройденное расстояние, скорость движения, вычислять средний темп тренировки.

Forerunner 405 CX - спортивные часы

Forerunner 405 CX — спортивные часы

В комплект к часам входит электронный шагомер, который позволяет собирать ту же информацию во время занятий в закрытом помещении либо в плохую погоду, когда сигнал со спутника недоступен. Этот прибор прикрепляется к обуви и начинает работать одновременно с началом движения. Любители велосипедных прогулок могут воспользоваться также дополнительным высокочувствительным датчиком, который определяет скорость езды и частоту вращения педалей.

Forerunner 405 CX - спортивные часы

Forerunner 405 CX — спортивные часы

Данные о физическом состоянии

Спортивные часы-навигатор Forerunner 405 CX не только позволяют контролировать тренировочный процесс, но и следят за вашим физическим состоянием. Устройство выпускается в двух вариантах, один из которых содержит датчик сердечного ритма. Из-за этого данную модель часов иногда называют пульсометром.

Эта функция фиксирует показания вашего пульса, запоминает их, сравнивает с предыдущими показателями и отслеживает все отклонения от нормы. Помогает вести наблюдения за физическим состоянием и счетчик затраченных во время занятий калорий.

Forerunner 405 CX - спортивные часы

Forerunner 405 CX — спортивные часы

Синхронизация и обмен данными

Специальная беспроводная технология ANT+Sport позволяет легко синхронизировать данные о вашей тренировке с компьютером, где вы можете провести их углубленный анализ.

Кроме того, у вас есть возможность делиться информацией с другими членами сообщества Garmin-connect, устраивать виртуальные соревнования или просто общаться, находить новых друзей. Спортивные часы с GPS-навигатором Garmin Forerunner 405 CX — это компактный и удобный персональный тренер для всех поклонников здорового образа жизни.