О проекте

Проект Geek Runner – новый информационный портал для тех, кто увлечен бегом и желает вывести тренировки на более высокий уровень. Миссия нашего проекта – предоставление наиболее полной, достоверной и актуальной информации о различных аспектах бега всем желающим, независимо от целей, уровня подготовки и стажа тренировок.

Наша цель – создание крупнейшей площадки для обсуждения вопросов, связанных с теорией и практикой бега. Искренне желая быть вам полезными, мы стремимся к выпуску лучших материалов и делаем все, чтобы вы получали нужную информацию быстро и просто.

На страницах ресурса с вами делятся опытом ведущие специалисты США и Европы: практикующие бегуны, тренеры, психологи. Материалы проекта открыты к обсуждению для всех, кому это интересно, кто имеет собственное мнение, желает поделиться опытом или озвучить свою точку зрения. Присылайте свои статьи, заметки, фотоотчеты, мы с удовольствием разместим их. Точнее вы сами сможете это сделать ?

Для вас: всегда самая свежая информация по различным направлениям бегового спорта, включая теоретические вопросы, тренировочные планы, вопросы питания, обзоры новинок экипировки, гаджетов и программных комплексов для бега.

Geek Runner – мир бега в рунете!